• 27 января 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная 11

Мастер-класс Павла Еськова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2278 дней назад
27 января 2018 c 14:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная 11

Демонстрационный мастер-класс Павла Еськова. Художник напишет маслом на холсте городской пейзаж с отражением (обучение во время мастер-класса не проводится). Количество мест ограничено.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастер-класс проводится в рамках выставки "По набережным,улицам, проспектам" проходящей в галерее Мольберт до 11 февраля 2018г. 

Художник много лет работает над темой городского пейзажа, создавая свой живописный образ родного города. Благодаря мастерству исполнения, тонкому авторскому стилю и искренней любви к Петербургу картины Павла находят отклик у ценителей живописи и коллекционеров в России и за рубежом. 
В своих произведениях художник словно приглашает нас на прогулку по центру Петербурга. Очарованный величественной красотой родного города, он следует вдоль ажурных оград набережных Мойки, Фонтанки и канала Грибоедова, разглядывая отражающиеся в лёгкой ряби каналов дома и дворцы, дремлющие у пристани в утренней прохладе речные трамвайчики. 
Художник проходит по Гороховой улице и шумному Невскому проспекту, любуется устремлённым ввысь шпилем Адмиралтейства и Эрмитажем, скрывающимся в весенней зелени сквера. Он приводит нас в Михайловский сад, то заснеженный, то озарённый лучами вечернего солнца. Там автор останавливается ненадолго у павильона Росси, смотрит на возвышающийся над берегами Мойки Михайловский замок. Он прогуливается в тени деревьев среди скульптур Летнего сада, затем выходит к Неве, чтобы окинуть взглядом Университетскую набережную и стрелку Васильевского острова. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше