• 1 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная 11 (дворы капеллы)

Мастер-класс Александра Воцмуша "Люди. Звери. Роботы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2553 дня назад
1 апреля 2017 c 14:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул Большая Конюшенная 11 (дворы капеллы)

Расправляем акварельные крылья и отправляемся в творческий космос! Участники изучат авторские приемы, секреты и «фишечки» Александра Воцмуша, создадут свою большую акварель под руководством мастера!

Александр Воцмуш ̶ известный бренд в области акварели XXI века, о котором в пространстве Интернета ходят целые легенды. Его необычайный талант, виртуозное владение акварельной техникой, безудержная фантазия и острый ум, никого не оставят равнодушным!

Мастер-класс с проводником в мир фантазии, неординарного творчества и акварельной экспрессии – Александром Воцмушем! Художник, чьи работы запоминаются навсегда и узнаются мгновенно по виртуозному стилю, игре линий и цвета, ироничным сюжетам…

На мастер-классе 1 апреля можно будет не только посмотреть завораживающий процесс создания акварели вживую, или пообщаться с художником, но узнать и попробовать приемы авторской техники, даже создать свою большую акварель под внимательным руководством и с поддержкой мастера!

  • Люди.Звери.Роботы
"Как эти три составляющие живут и взаимодействуют в нашем мире?Как содержание изменяет форму и как форма довлеет над содержанием? Как раскрывается красота и возможности вашего воображения? Используя фантазию, знания, опыт и любовь к рисованию мы попробуем во всем этом разобраться. Улыбку и художественные материалы иметь обязательно!"
                                                                                                                      Ваш Александр Воцмуш
 
 

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их нам по телефону +7(812)438-01-14.   molbertgallery.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше